Мезонити "Honey Derma Thread"

Представляем Вашему вниманию мезонити для подтяжки Премиум категории - Honey Derma Thread – инновационный продукт завода Yurim Medical Co., Ltd (Корея).

Завод Yurim Medical Co., Ltd основан в 1996 году с целью запуска производства биосовместимых материалов. Помимо мезонитей завод выпускает полидиоксанон, биорассасывающиеся хирургические шовные материалы, биорассасывающиеся костные фиксаторы.

Продукция завода соответствует всем авторитетным международным стандартам качества (ISO, GMP, CE) и имеет награду безопасного применения 4-го (высшего) ранга согласно KFDA.

характеристика мезонитей:

Стерильность

Мезонити стерилизуются по прогрессивной технологии – обрабатываются оксидом этилена (бесцветным газом) после помещения в бумажно-полимерные пакеты и запечатываются в металлические блистеры, не пропускающие воздух. При сохранении целостности блистеров стерильность мезонитей гарантирована в течение года.

Экологическая безопасность
  • Без тяжелых металлов
  • Без токсинов
  • Не вызывают общего и местного повышения температуры при введении в организм

Стабильно высокое качество
Каждая партия мезонитей проходит многоэтапную проверку качества на прочность, эластичность и ряд других параметров. В комплекте с мезонитями поставляются специальные медицинские иглы, изготавливаемые из высококачественной медицинской стали с полидиметилсилоксановым покрытием, заточенные под максимально острым углом, обеспечивающим идеально мягкое проникновение под кожу и скольжение внутри тканей организма.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

  • дряблость кожи, появление мелких морщинок, нарушение структуры и другие признаки старения;
  • наличие на лице глубоких морщин, к числу которых принадлежат межбровные, лобные, носогубные и борозды;
  • неестественный цвет кожных покровов;
  • при слишком обвислой коже живота, подбородка, области груди, бедер после резкого похудения, вследствие беременности и по другим причинам;
  • в комплексе с другими мероприятиями омоложения с целью повышения эффективности и продолжительности результата.

ПРЕИМУЩЕСТВА: 

1) Мезонити Honey Derma отличаются в первую очередь своим качеством. Каждая партия мезонитей проходит многоэтапную проверку на прочность, эластичность, что сводит риск осложнений к минимуму. 
Нить не порвется, не сползет, а результат после процедуры не заставит себя ждать.
Помимо этого, хотим отметить, что в процессе изготовления мезонити проходят специальный этап стерилизации - обрабатываются оксидом этилена (бесцветным газом). При сохранении целостности блистера можно не боятся перепадов температуры и других воздействий внешней среды. 

2) Игла заточена под максимальным углом (32 градуса), что позволяет косметологу эффективно проводить процедуры и не боятся, что у пациента будут сильные синяки и отеки.

3) Медицинская сталь высокого качества, которая хорошо гнется и позволяет полностью контролировать движение в тканях.

4) Мы не продаем нити в больших упаковках по 30,40,50, 100 шт., так как понимаем, что для большинства косметологов это неудобно и невыгодно. Мезонити Mono,Twist, Screw, Double Screw продаются в упаковках по 10 шт., а мезонити с насечками (COG) по 4 шт. в одном блистере. 

5) Мезонити Honey Derma относятся к категории - ПРЕМИУМ, но по очень выгодной цене.

6) Завод со 100% отдачей подошел к вопросу качества и сертификации. Помимо всех необходимых документов, у мезонитей есть клиническое и токсилогическое обоснование. Эти два пункта очень важны, и далеко не у всех есть такие документы.

Как вводятся мезонити во время подтяжки лица? Подготовка к процедуре

Если кто-то будет убеждать, что процедура введения нитей абсолютно не страшна и безболезненна, то это не так. Это косметологическое врачебное вмешательство, в процессе которого в некоторой степени целостность кожного покрова нарушается.

Непосредственно перед процедурой врач в обязательном порядке изучает все ее показания и противопоказания в конкретном случае, и определяет целесообразность ее осуществления. Для этого клиент должен сдать все необходимые анализы и пройти соответственное обследование. Прежде чем начинать сеанс мезонити, специалист внимательно выполняет разметку на участке предполагаемой подтяжки кожи, определяет линии введения нитей и точки проколов. В зависимости от ожидаемого эффекта врач также подбирает наиболее подходящие нити.

Выполняется процедура при использовании местной анестезии в амбулаторных условиях. Место обработки обрабатывается специальным антисептическим средством, после чего выполняется местное обезболивание участка. Мезонити для подтяжки лица вводятся в эпидермис при помощи специальной тоненькой иглы. Благодаря маленькому диаметру и гибкой конструкции, игла при передвижении раздвигает ткани, что предотвращает их разрывы и образование гематом. Проколы на коже микроскопические и почти незаметные.

Введенные мезонити образуют определенный жестко-мягкий каркас, который не деформирует мягкие ткани кожи, не создает никакого дискомфорта и хорошо приживается.

Сразу после выполнения операции достигается желаемый результат. Примерно час необходим для выполнения процедуры, а эффект омолаживания будет сохраняться до 2 лет.

Введение мезонитей: основные варианты

  • создание на всех проблемных зонах лица единого каркаса. Такой способ наиболее оптимальный и действенный для получения в результате подтяжки лифтингового эффекта;
  • корректировка морщин (мелких и более глубоких) и складок. В этом методе нити размещают в гиподерме или непосредственно под морщинами в зависимости от их глубины. Эффект омоложения в данном варианте подтяжки превосходный и мгновенный;
  • линейное армирование кожи. Данный способ предусматривает перпендикулярное расположение нитей по отношению к морщинам. Это позволяет в некоторой степени овал лица приподнять и контуры нижней его части существенно улучшить;
  • кроме того, что при помощи мезонитей можно омолодить и улучшить кожу лица, все активнее материал используется в настоящее время и на других участках тела, которым требуется стороннее воздействие для обеспечения безупречного внешнего вида.

Внимания заслуживает тот факт, что не только механическое натяжение обеспечивает подтяжку кожи, но и то, что мезонити для подтяжки способствуют образованию вокруг себя новых волокон эластина и коллагена, и новых сосудов. Благодаря этой особенности нитевой лифтинг выступает одним из лучших биологических и графических способов коррекции разнообразных возрастных изменений кожи.

Вполне по праву нитевая подтяжка занимает лидирующие позиции в линейке косметологических процедур улучшения и омоложения кожи тела, шеи, лица. Популярность методики замечена не только среди женщин, но также и среди большого количества мужчин.

Подтяжка лица мезонитями: противопоказания и риски

Хоть сама по себе процедура нитевого лифтинга быстрая, комфортная и безопасная, все же, существуют некоторые ограничения, а именно:

  • беременность и период лактации;
  • болезни сердечно сосудистой системы, ІІ и ІІІ степени гипертонии;
  • разнообразные инфекционные заболевания;
  • склонность к аллергии, в результате чего может случиться отторжение мезонитей;
  • кожные заболевания: псориаз, лишай и многие другие;
  • заболевания крови и плохая свертываемость;
  • злокачественные и другие новообразования в организме;
  • период послеоперационной реабилитации;
  • сосуды достаточно близко расположены к коже;
  • низкий иммунитет;
  • нарушения нервной системы;
  • обострения хронических болезней;
  • воспалительные и вирусные заболевания;
  • склонность к образованию гипертрофических и келоидных рубцов.

Если говорить о рисках процедуры, то здесь все непосредственно зависит от профессионализма специалиста. Поэтому прежде чем обращаться к врачу, следует обратить внимание на следующие факторы:

  • наличие у мастера соответственных сертификатов. Но это не всегда подтверждает его профессиональность, поэтому при выборе врача и клиники необходимо пообщаться с прежними клиентами и поинтересоваться их мнением и отзывами о качестве и эффективности процедуры. Если довериться неопытному врачу, то это может привести к необратимым последствиям;
  • не менее важным критерием является использование для подтяжки высококачественных мезонитей. Тем, кому не безразлично собственное здоровье, следует обратить внимание на мезонити корейского производства от Honey Derma Thread, которые предлагает купить компания «Кристина». Здесь каждая женщина найдет такие материалы, при помощи которых эффект будет мгновенным и превосходным.

ВИДЫ МЕЗОНИТЕЙ >>