Гель для кожи тонизирующий (тонус мышц)

Предназначен для улучшения мышечного тонуса с помощью усиления базового тонуса мышц.

Принцип действия: Процесс мышечных сокращений происходит через освобождение ацетилхолина из нейромышечного синапса. В фазе отдыха /расслабления/ мышц всегда освобождается небольшое количество ацетилхолина, которое поддерживает базовый тонус мышцы. По мере старения в организме снижается секреция всех нейротрансмиттеров и как следствие также ацетилхолина. Это приводит к уменьшению мышечного тонуса с последующим провисанием мышцы.

Лечение данного дефекта основывается на укреплении мышечного тонуса лица для восстановления контуров овала лица.

Ацетилхолин является производным веществом холина (который в свою очередь происходит от DMAE).Таким образом, обеспечение этого вещества-предшественника на мышечном уровне позволяет улучшить концентрацию ацетилхолина и тонус тканей.

На лице обрабатываем боковую часть лба для поднятия брови, нижнюю часть круговой мышцы глаза для подтяжки нижнего века, две скуловых мышцы для поддержания приподнятого уголка рта.

На теле обрабатываем нижнюю и боковую часть грудной мышцы для поднятия груди и верхнюю часть ягодичной мышцы для подтягивания ягодиц.

Применение: продукт применяется на гипотоничных мышцах лица и тела (для применения продукта также подходит Dermapen). Процедура проводится каждые15 дней. Курс состоит из 4 процедур, после чего для поддержания эффекта необходима 1 процедура в месяц.

Повышение тонуса мышц лица для антигравитационной подтяжки мягких покровных тканей